Гарри Поттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер » Регистрация » Анктеа


Анктеа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. ФИО

[Помним, что без фамилии ваш персонаж не будет принят!]

2. Возраст

[Максимальный фозраст для учеников - 15-18 лет, а для учителай - 24!]

3. Принадлежность

[Учиник(курс/факультет), Учитель, ПС, ОФ]

4. Внешность

[Описываем подробно, не менее 5 полных строк! Надеюсь вам не надо напоминать, кто такая Мери-Сью!]

5. БИО

[Опять же! Пишем подробно, не менее 7 полных строк!]

6. Характер

[Пишем всё раскрыто, все ваши + и -! Не менее 5 строк!]

7. Желаймый статус

[Надеюсь, что пояснять этот пункт не надо!]

8. Связь с вами

[ЛС не принимается! Если нехотите писать, то скидываем в личку админу!]

9. Как часто будете появляться?

[Увы, часто случается, что люди пишут "Каждый день", но уходят далеко и надолго! Пишем чесно!!!]

Анкета взята отсюда.

0

2

1. ФИО Гермиона Грейнджер

[Помним, что без фамилии ваш персонаж не будет принят!]

2. Возраст 17 лет

[Максимальный фозраст для учеников - 15-18 лет, а для учителай - 24! Гарри на шестом курсе, не забываем!]

3. Принадлежность
Ученик 6 курса,грифиндор
[Учиник(курс/факультет), Учитель, ПС, ОФ]

4. Внешность Прости есть тока 3
Среднего роста девушка. Карие Глаза. Каштановые волосы чуть нижу плеч, раньше лежали на её голове большой копной, но сейчас, они немного примирились. Гермиона довольно симатичная девушка. Имеет Довольно стройную фигурку

[Описываем подробно, не менее 5 полных строк! Надеюсь вам не надо напоминать, кто такая Мери-Сью!]

5. БИО
Родилась в обыкновенной семье Маглов в Лондоне. С детства очень любила читать... Позже стала отличницой в своей магловской школе. Девушка была поверженна в шок получив письмо из Хогвартса. Именно в тот день, она узнала что магия действительно существует. На первом курсе, Герми познакомиась и очень хорошо сдружилась С Гарри Поттером и Роном Уизли. Вскором времени они стали неразлучной троицей. На втором курсе чуть не была убита Василиском. А вот на четвёртом познакомилась с Виктором Крамом и с ним же пришла на Святочный бал.

[Опять же! Пишем подробно, не менее 7 полных строк!]

6. Характер

Настоящая заучка! Переситала всю библиотеку Хогвартса вплоть до запретной секции. С Друзьями она всегда добра и отзывчива, но с Врагами (Такими как Малфой) Может вестисебя довольно грубо.
К Гермионе можно обратиться в любой момент и она всегда поможет! Очень хорошая подруга.

[Пишем всё раскрыто, все ваши + и -! Не менее 5 строк!]

7. Желаймый статус
Мечта Рона

[Надеюсь, что пояснять этот пункт не надо!]

8. Связь с вами
Ася 460452378

[ЛС не принимается! Если нехотите писать, то скидываем в личку админу!]

9. Как часто будете появляться?
Я постараюсь каждый день
[Увы, часто случается, что люди пишут "Каждый день", но уходят далеко и надолго! Пишем чесно!!!]

Джинни: Анкет короткая, но...Я вижу, что написала ты её самостоятельно. Поэтому принята! И пожалуйста, напиши статус.

Отредактировано Гермиона (2007-08-27 20:41:39)

0

3

1. ФИО

Джиннерва Молли Уизли

2. Возраст

16 лет

3. Принадлежность

6 курс/ Гриффиндор

4. Внешность

Невысокая, стройная девушка. Глаза Джинни цвета серого бархата. Сама Джинни всегда поражалась этой чарующей загадке природы. По всем статьям глаза серого цвета должны быть пустыми, невыразительными или, по крайней мере, холодными. Но её взгляд наоборот, весёлый и озорной, а иногда и мягкий. Не очень длиные ярко-рыжие волосы. Летом они чуть выгорают и становятся каштановыми, но так как солнце в Лондоне явление редкое, то и это тоже.
Определённого стиля в одежде Джинни не имеется. Одевает то, что удобно, но, тем не менее, получается неплохо. 

5. БИО

Родилась Джинни в одной из чистокровных семей Уизли. Родители, как всем извесно - Молли и Артур Уизли. Сама она самая младшая из семерых детей, да мало  того, что она из этих семерых единственная девушка!
Джинни никогда не хотелось(как Рону) превзойти своих старших братьев(да и зачем?).Но...(ну вот! опять это но!) единственными из семейства на кого она хотя бы чуточку хотела быть похожей, это на близнецов.  Вечно весёлые и безбашенные – они вполне заслуживали внимания.
Годы обучения в Хогвартсе описывать нет смысла. Пока близнецы учились, девушка всячески содействовала им во всех их безумных(но весёлых) затеях. Как только рыжие братья покинули Хогвартс, девушка решила, во что бы то ни стало продолжить их славное дело и выполнить конечную цель всего проекта «Уизли в Хоге» - довести старика Филча до инфаркта(хотя мноогие пятались это сделать, но лучше всего удовалось Им и Мародёрам).

6. Характер

Основная черта Джинни – это оптимизм. Если она захочет, то сможет развеселить практически любого человека. Не боится быть сама собой, и воспринимает все легко. Свои проблемы она старается не ставить на первый план и отодвигать всё подальше.... Иногда она может казать приставучей, но все же её люди её любят. Девушка не знает слова «скромность», «застенчивость», «нерешительность»(хотя в более меньшем возрасте, эти слова частенько подходили под её поведение), часто нарывается на скандал, при этом умудряясь оставаться душой компании. Спорит когда права, а права она всегда. Немного эгоистичная. Однако в душе несколько сентиментальна и романтична, что на публике проявляется редко. Периодически бывает честной. С детства непослушная и неусидчивая. Любит приключения и проделки, пакости, подставы и тому подобное (а что вы хотели от сестры небезызвестных Умников Уизли?!). Обиду держать не умеет, не злопамятна, поэтому мстит сразу (и мсть ее страшна, надеюсь все помнят её "Летучемышиный сглаз?").

7. Желаймый статус

~Всбесившиийся кусочек солнца~

8. Связь с вами

370403515

9. Как часто будете появляться?

Мну админ! Поэтому каждый день!

Джинни: Кажись я принята))

0

4

1.  Томас Марволо Реддл или Лорд Волдеморт

2.Около 40

3. Темный Лорд!

4.Темный Лорд всегда был очень красив. У него холодное невозмутимое лицо с правильными чертами, роскошные черные волосы и  тяжелый взгляд темных глаз с красным блеском. Можно смело сказать, что он очень даже красив. Улыбка Волдеморту никогда не шла. Скорее ледяное спокойствие и непоколебимость. Хотя надо заметить, из-за многочисленных экспериментов, которые он ставил над собой, его внешность слегка подпортилась...Но это неважно. Мы запомнили его именно таким:красивым абсолютно во всем, великолепным и совершенным.

5.Том Реддл родился в Лондонском приюте. Его отец, Томас Реддл Страший, бросил его мать, лишь только узнав о ее беременности. Он ненавидел магов и за это тяжело поплатился. На шестом году учебы в Хогвартсе Волдеморт убил его и всю его семью. Его мать, Меропа Мракс была из древнего рода Великого Салазара Слизерина. От него Волдеморт знал змеиный язык и стал наследником Слизерина, открывшего в 16 лет Тайную Комнату. Том Реддл вырос в тоскливом приюте, без семьи, без друзей и без любви. Он был замкнутым, но живым. Обладая большими знаниями во всех сверах, Том Реддл, поступив в Хогвартс, добился больших успехов. Он получал множество наград, был лучшим учеником школы и старостой. Казалось, чего еще надо? Все пророчили Тому светлое будущее, но...одержимость бессмертием завладела им. У него появилась цель и он ее достиг, создав многочисленные крестражи. Но потом...от одного из своих Пжирателей то есть от Северуса Снейпа он услышал пророчество. И это изменило его жизнь под самый корень. Он допустил страшную ошибку, просто глупую...и потерял все. Страдая, скрываясь, он кое-как набрал все же силы. Но никто из его верных сообщников не приходил к нему на помощь. Кроме...Беллатрисы Лестрейндж так преданно сидящей и ждущей его в Азкабане. Еще в школе Белла его девушкой и он считал ее самой верной, преданой и...но об этом позже. С помощью Питера Петтигрю Волдеморт воскрес. И сейчас, набрав сил он решил окончательно добить Гарри Поттера.

6.Лорд Волдеморт имеет крайне спокойный и холодный характер. Его трудно вывести из себя, однако если это сделать...то всем будет очень плохо. Он с детства крайне жестокий человек, не знающий пощады. Одной из его характерных особенностей является неумение прощать. Эта черта в нем жила с самого детства. Говорят, Темный Лорд не умеет любить. Но кто смеет так утверждать? Это непроверенный факт... С детства Том Реддла был очень замкнутым человеком, много читающим и умным. Он дальше всех прошел по тропе бессмертия, дальше всех прибюлизился к своей цели. Поэтому смеем утверждать, что Волдеморт очень целеустремленный человек, всегда добивающийся своего. Его невозможно склонить. Это - железный человек. Ничто его не согнет...Он всегда победит, всегда выживет. Да, ведь он всегда выживал.

7. Темный Лорд

8.В профиле

9. Каждый день

Джинни: Хорошоя анкета. Принят!

0

5

Джинни Уизли,
просто вчера у меня не было времени,уходила.а насчет 24,ты ж сама лимит поставила

1. ФИО

Беллатрисса Лестрейндж

2. Возраст

43

3. Принадлежность

Пожиратель Смерти

4. Внешность

смотри картинку

5. БИО

Происходит из древнего волшебного рода Блэков, представители которого были помешаны на чистоте крови; старшая сестра Нарциссы Малфой и Андромеды Тонкс, кузина Сириуса и Регулуса Блэков. Училась на факультете Слизерин в одно время с Люциусом Малфоем, Эйвери младшим, Северусов Снеггом и многими другими героями книги. Вышла замуж за одного из школьных приятелей Тома Реддла, Родольфуса Лестрейнджа (хотя, как выясняется в седьмой книге, единственным, кого она любила всю жизнь, был Тёмный Лорд). Вступила в ряды Пожирателей смерти и приобрела известность как одна из самых фанатичных и жестоких сторонников Волан-де-Морта. После его исчезновения в 1981 году вместе с мужем, своим деверем Рабастаном Лестрейнджем и Барти Краучем младшим пыталась найти своего хозяина. За пытку мракоборцев Фреда и Алисы Долгопупс приговорена к пожизненному заключения в Азкабане. На процессе заявила, обращаясь к судье, Барти Краучу старшему:
«Темный Лорд восстанет снова, Крауч! Бросьте нас в Азкабан, мы подождем! Он восстанет и придет за нами, он наградит нас более других своих последователей! Только мы были верны! Только мы пытались найти его!»
Беллатриса появляется в сцене суда над Пожирателями смерти, которую Гарри видит через Омут Памяти.
Затем она вместе с многими другими пожирателями сбегает из Азкабана и участвует в битве в Отделе Тайн, где убивает своего двоюродного брата Сириуса Блэка и пытается убить Гарри Поттера. Обезумевший Гарри применяет к ней заклятие Круциатус, но это не причиняет Беллатрисе почти никакого вреда, и она кричит ему:
« Ты никогда раньше не применял непростительных заклятий, правда, мальчик?  Ты должен по настоящему хотеть, чтобы они подействовали, Поттер! Надо хотеть причинить боль и получить от этого удовольствие, а праведный гнев - это для меня пустяки!...»

6. Характер

Высокомерная,стервозная,с манией чистой крови,немного сумашедшая(в азкабане чокнулась окончательно)слепо преданна своему хозяину,Лорду Волдеморту.Палочка 12 3/4 дюйма, ореховое дерево, сердце дракона (они ж к характеру подходят)) )
(конечно книжку трудно открыть и прочитать,да?вообще это надо для дополнительных геоев)

7. Желаймый статус

MAD EVIL

8. Связь с вами

356050884

9. Как часто будете появляться?

ну раз в неделю точно,скорее всего по субботам и воскресениям(утром)а так постараюсь почаще

Да кстати,Волду как минимум 66 лет)))(тайную комнату открыли 50 лет назад(гарик на втором был),он был на 6 курсе,а прибавь еще лет 5 получим 71...вау старичок какой))) )

Джинни: Это уже лучше) Принята! А Волдю критиковать не будем=) Мало ли он помолодел)))

Отредактировано Bellatrix (2007-08-28 11:43:08)

0


Вы здесь » Гарри Поттер » Регистрация » Анктеа